Позвоните нам

+7 (8342) 30 03 91

Наш офис

г.Саранск
ул.Строительная, д.1а

Напишите на email

climatechnica-s@mail.ru

Часы работы

9:00 - 18:00

Новости

Новая сплит-система Midea BreezeleSS+

Новая сплит-система Midea BreezeleSS+

Midea презентовала прогрессивную бытовую сплит-систему BreezeleSS+. В этом кондиционере компания использовала три уникальных разработки, которые обозначила тремя S: Speed, Soft, Surround – «скорость, комфорт, объемная прохлада».

Скорость охлаждения обеспечивается сверхвысокой частотой работы компрессора (65 Гц за 6 секунд), высокой скоростью вращения вентилятора и широким (70 мм) воздуховыпускным отверстием. Все это позволяет кондиционеру BreezeleSS+ снизить температуру в помещении за 60 секунд.

Повышенный комфорт блок обеспечивает за счет особого дизайна дефлектора, это главная отличительная особенность модели. Воздух в помещение подается через 7 928 отверстий в форме песочных часов. Они одновременно ускоряют, разбивают и расширяют воздушный поток, делая его невероятно приятным. BreezeleSS+ переворачивает представления о кондиционировании, превращая процесс охлаждения в уникальные ощущения.

Кроме того, BreezeleSS+ - первый кондиционер, дополнительно подающий воздух из боковых поверхностей блока. Так помещение охлаждается быстрее и равномернее, чем с привычными моделями.

Для более подробной информации обращайтесь - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и +7 (927) 276 03 91, +7 (8342) 30 84 87


logo

ООО Климатехника
Республика Мордовия
г. Саранск, ул. Строительная, 1А

8 (8342) 30 03 91
info@climatechnica-s.ru
climatechnica-s@mail.ru

Последние новости

Copyright © ООО Климатехника-Саранск