Позвоните нам

+7 (8342) 30 03 91

Наш офис

г.Саранск
ул.Строительная, д.1а

Напишите на email

climatechnica-s@mail.ru

Часы работы

9:00 - 18:00

Новости

Приточно-очистительные комплексы BREZZA от ROYAL Clima

Приточно-очистительные комплексы BREZZA от ROYAL Clima

Настенная вентиляционная установка BREZZA RCB 150 подаёт в помещения до 150 м3 свежего воздуха в час, очищая и обеззараживая его с помощью высокоэффективной многоступенчатой системы фильтров. Производительности устройства достаточно, чтобы обеспечить нормальный воздухообмен в помещениях с суммарной площадью до 75 м2.

Благодаря специальной конструкции корпуса прибора, малошумный шестискоростной вентилятор равномерно распределяет воздушный поток по всему помещению, обеспечивая эффективное проветривание 24 часа в сутки даже при закрытых окнах. Есть возможность установить нагревательный элемент, который позволит использовать новинку и в холодное время года.

Настенная вентиляционная установка BREZZA

Эффективную очистку воздуха обеспечивает 5-ступенчатая система фильтрации, состоящая из сетчатого фильтра предварительной очистки, механического фильтра тонкой очистки F7 и комбинированного механического и угольного фильтра H12 + carbon, который препятствует проникновению неприятного запаха и задерживает мельчайшие частицы пыли и аллергенов, очищая воздух на 99,5%. Встроенный ионизатор повышает качество воздуха.

Низкий уровень шума (от 20 дБ(А)) позволяет использовать прибор не только в офисе, коттедже, на кухне или в гостиной, но и в спальне, и даже в детской.

Приточно-очистительный комплекс BREZZA

Приточно-очистительный комплекс BREZZA RCB 150 отличается компактной конструкцией и эксклюзивным супертонким дизайном, имеет пять режимов работы, оснащен датчиком загрязнённости воздуха частицами PM2.5. В комплекте с прибором поставляется пульт дистанционного управления

Монтаж новинки несложен и может быть выполнен даже в помещениях с чистовой отделкой.

Подробнее об устройстве: http://royal.ru/catalog/ventilacia/brezza/

Для более подробной информации обращайтесь - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и +7 (927) 276 03 91, +7 (8342) 30 84 87


logo

ООО Климатехника
Республика Мордовия
г. Саранск, ул. Строительная, 1А

8 (8342) 30 03 91
info@climatechnica-s.ru
climatechnica-s@mail.ru

Последние новости

Copyright © ООО Климатехника-Саранск