Позвоните нам

+7 (8342) 30 03 91

Наш офис

г.Саранск
ул.Строительная, д.1а

Напишите на email

climatechnica-s@mail.ru

Часы работы

9:00 - 18:00

Новости

Stylish Flow: новые незаметные внутренние блоки систем Daikin Sky Air

Stylish Flow: новые незаметные внутренние блоки систем Daikin Sky Air

В конце апреля 2019 года компания Daikin представила линейку внутренних блоков Daikin Sky Air под названием Stylish Flow. Блоки предназначены для помещений, в которых важен дизайн, например, ресторанов и бутиков.

Благодаря черному цвету панелей и минималистичному дизайну, подпотолочные однопоточные блоки Stylish Flow вписываются в любой интерьер — классический, современный, винтажный. Особенно органично новинка смотрится в помещениях в стиле хай-тек, популярном при оформлении магазинов. Незаметность блоков обеспечивают небольшая высота (210 миллиметров) и текстура боковых поверхностей, напоминающая ламинированную доску.

Помимо дизайна новые внутренние блоки отличаются качеством подаваемого воздуха и удобством обслуживания.

Система управления воздушным потоком Stylish Flow позволяет направлять прохладный воздух вверх, чтобы он не попадал на находящихся в помещении людей. Воздухозаборное отверстие в задней части внутреннего блока позволяет обеспечить равномерное распределение температуры в объеме помещения.

Внутренние блоки Stylish Flow будут использоваться в системах, выполненных по требованиям заказчика.

Для более подробной информации обращайтесь - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и +7 (927) 276 03 91, +7 (8342) 30 84 87


logo

ООО Климатехника
Республика Мордовия
г. Саранск, ул. Строительная, 1А

8 (8342) 30 03 91
info@climatechnica-s.ru
climatechnica-s@mail.ru

Последние новости

Copyright © ООО Климатехника-Саранск