Позвоните нам

+7 (8342) 30 03 91

Наш офис

г.Саранск
ул.Строительная, д.1а

Напишите на email

climatechnica-s@mail.ru

Часы работы

9:00 - 18:00

Новости

Сплит-системы Daichi Peak

Сплит-системы Daichi Peak

В 2019 году компания «Даичи» объявила о начале производства инверторных бытовых и полупромышленных кондиционеров под собственной торговой маркой.

Первая линейка бытовых настенных кондиционеров Daichi — Peak — представлена пятью моделями производительностью 2,2–6,3 киловатта с энергоэффективностью, соответствующей классу «А++».

По функциональным возможностям новинка не уступает популярным моделям, представленным на рынке. Например, кондиционер может регулировать параметры микроклимата точно рядом с пользователем, руководствуясь показаниями датчика температуры в пульте дистанционного управления. Режим «Комфортный сон» учитывает особенности восприятия температуры человеком и оптимизирует энергопотребление и удобство в ночное время.

При необходимости можно дополнительно установить фотокаталитический и угольный фильтры или фильтр с содержанием серебра.

Сплит-системы Daichi Peak работают в режимах охлаждения и обогрева при температуре наружного воздуха до ‑15°C, зимой могут длительное время поддерживать температуру в помещении выше 0°C, не допуская его переохлаждения. Работоспособность устройств сохраняется при колебаниях напряжения от 185 до 265 вольт. Имеется функция авторестарта. Чтобы избежать перегрузки электросети, на время включения мощных электроприборов энергопотребление кондиционера можно ограничить.

Внутренние блоки новой серии имеют два варианта дизайна: с белой или серебристой вставкой на лицевой панели.

Для более подробной информации обращайтесь - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и +7 (927) 276 03 91, +7 (8342) 30 84 87


logo

ООО Климатехника
Республика Мордовия
г. Саранск, ул. Строительная, 1А

8 (8342) 30 03 91
info@climatechnica-s.ru
climatechnica-s@mail.ru

Последние новости

Copyright © ООО Климатехника-Саранск